Устали искать трансляции любимых каналов?

Регистрируйтесь у нас и смотрите 3 дня бесплатно!

Регистрация

Программа передач Бокс ТВ HD

  • 00:00 Шоу RCC 8 (MMA и кикбоксинг). Екатеринбург (Россия) (12+)

  • 02:00 Драмы боксеров (Евгений Берстенев) (12+)

  • 02:10 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Евгений Чупраков (Россия) - Сардор Музаффаров (Россия) (12+)

  • 03:00 Интервью (Александр Беспутин) (12+)

  • 03:15 6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Руслан Родивич (Беларусь) - Едил Кошамбердиев (Казахстан) (12+)

  • 04:00 Битва мозгов (Александр Юркин vs Дмитрий Хабибулин) (12+)

  • 04:25 4-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг). Жайдар Бирлик (Китай) - Темирлан Раимкулов (Казахстан) (12+)

  • 05:00 Интервью (Александр Иатмуратов и Юсуф Раисов) (12+)

  • 05:10 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Владислав Фрезе (Россия) - Евгений Смелов (Россия) (12+)

  • 05:20 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Эржан Тургумбеков (Кыргызстан) - Андрей Исаев (Беларусь) (12+)

  • 06:00 Не зайка (12+)

  • 06:05 10-раундовый бой во втором полулегком весе (до 58,9 кг). Эржан Тургумбеков (Кыргызстан) - Альберт Батыргазиев (Россия) (12+)

  • 07:00 ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг (Армейский рукопашный бой) (12+)

  • 07:10 8-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Владимир Никитин (Россия) - Александр Егоров (Украина) (12+)

  • 08:00 Шоу RCC 8 (MMA и кикбоксинг). Екатеринбург (Россия) (12+)

  • 10:00 Драмы боксеров (Евгений Берстенев) (12+)

  • 10:10 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Евгений Чупраков (Россия) - Сардор Музаффаров (Россия) (12+)

  • 11:00 Интервью (Александр Беспутин) (12+)

  • 11:15 6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Руслан Родивич (Беларусь) - Едил Кошамбердиев (Казахстан) (12+)

  • 12:00 Битва мозгов (Александр Юркин vs Дмитрий Хабибулин) (12+)

  • 12:25 4-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг). Жайдар Бирлик (Китай) - Темирлан Раимкулов (Казахстан) (12+)

  • 13:00 Интервью (Александр Иатмуратов и Юсуф Раисов) (12+)

  • 13:10 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Владислав Фрезе (Россия) - Евгений Смелов (Россия) (12+)

  • 13:20 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Эржан Тургумбеков (Кыргызстан) - Андрей Исаев (Беларусь) (12+)

  • 14:00 Не зайка (12+)

  • 14:05 10-раундовый бой во втором полулегком весе (до 58,9 кг). Эржан Тургумбеков (Кыргызстан) - Альберт Батыргазиев (Россия) (12+)

  • 15:00 ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг (Армейский рукопашный бой) (12+)

  • 15:10 8-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Владимир Никитин (Россия) - Александр Егоров (Украина) (12+)

  • 16:00 Шоу RCC 8 (MMA и кикбоксинг). Екатеринбург (Россия) (12+)

  • 18:00 Гладиаторы (Зураб Фароян) (12+)

  • 18:20 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Игорь Адлейба (Абхазия) - Михаил Сукиасян (Армения) (12+)

  • 19:00 Мешки ворочать (Андрей Рожков) (12+)

  • 19:20 6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Василий Войцеховский (Россия) - Анатолий Беляков (Россия) (12+)

  • 19:30 4-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Александр Блинов (Россия) - Ахмаджон Инаков (Узбекистан) (12+)

  • 20:00 Вспомнить все (Всеволод Цирке) (12+)

  • 20:15 8-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Фазлиддин Гаибназаров (Узбекистан) - Манук Диланян (Россия) (12+)

  • 21:00 Интервью (Дмитрий Кудряшов) (12+)

  • 21:05 10-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Хери Тито (Индонезия) - Джамшидбек Наджимиддинов (Узбекистан) (12+)

  • 22:00 Проспекты мира (Алексей Уралец) (12+)

  • 22:10 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Руслан Камилов (Россия) - Рофхива Маему (ЮАР) (12+)

  • 23:00 Бойцовская Азия (АСА) (12+)

  • 23:20 6-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг). Иван Чирков (Россия) - Хасаджон Туракелдиев (Узбекистан) (12+)

Телеканал БОКС-ТВ HD -  российский круглосуточный телевизионный канал о боксе, ведущий трансляции 90% всех мировых боксёрских поединков и имеющий эксклюзивный контракт с промоутерской компанией «Golden Boy Promotions». 

"Телеканал БОКС-ТВ HD, прежде всего, про СПОРТ!"

В эфире прямые трансляции единоборств и боксерских поединков с участием именитых российских и зарубежных спортсменов, а также восходящих звезд российского бокса, актуальные новости и последние события из мира профессионального бокса, ММА и других единоборств, свежая информация о предстоящих боях, мастер-классы от профессионалов, документальное кино, информационно-аналитические передачи.

Канал основан в феврале 2014 и ориентирован на мужскую аудиторию. 

Миссия канала - продвижение российских боксеров и бойцов, а также воспитание подрастающего поколения, воздействие на людей через спорт, с помощью качественного показа спортивных состязаний. 

Дистрибуцией канала занимается RED|MEDIA - ведущая российская телевизионная компания по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе холдинга «Газпром-медиа».

Back to top